♥Таня Гроттер и шкатулка мечты♥

Объявление

Погода:
Погода очень переменчивая..То льют проливные дожди, а на следующий день уже светит солнце...Душно и жарко.
События:
Всё идёт так как и должно идти.. Но всё же что-то не так! У Ягуна День Рождения на носу и он сново уговаривает Сарданапала и Поклёпа собрать весь курс вместе! После долгих ломаний учителя всё таки соглашаются, хотя и понимают что это сорвёт всю дисциплину в школе. Весь курс слетается в Тибидохс к Ягуну на День Рождения. Светкают все семь радуг Грааль Гардарики и прилетают все старые учники Тибидохса. Прилетают и Танька с Ванькой и Ленка Свеколт с Шурасиком и Пипа Дурнева с Генкой, Гробыня Склепова с Гуней....и все все все! Таня встретилась взглядом с Глебом и поняла, что на самом деле ей Ванька не нужен, а любит она Глеба..! И всё это в один миг! Ванька оставался для неё просто хорошим, лучшим и верным другом. С ним её и вправду удерживало только чувство вины, но никак не любовь! Таня не о чём не говорю Ваньке уходит к Бейбарсову и всё время проводит теперь только с ним..Ваня ничего не понимает, почему Таня так поступила и пытается с ней поговорить на эту тему, но она увиливает и уходит от этой опасной для неё темы! Именно в тот момнт когда Таня ушла от Ваньки в нежить нашла странную шкатулку известную как "Шкатулка Мечты" Она способна на открытие совершенно любой тайны! Может ответить на любой вопрос, но есть одно маленькой "но" шкатулка действует только один раз! Сейчас она находтся у Гробыни Склеповой, что это за сокровище к ней попало Склепова даже не подозревает и хранит там всякие свои побрякушки..Теперь каждый ученик Тибидохса должен задать ей один вопрос или загадать одно желание, которое обязатеьно сбудится!
От администрации:
Ролевая ток что! Участник нужны по зарез!)))) Так что не приходите мимо нас и регистрируйтесь! Я уверена что вы не пожалеете!) Игра начнётся когда наберётся 10 участников!
Полезные ссылки:
Шаблоны анкеты
Время и дата:
Администраторы: Таня Гроттер, Жанна Аббатикова
Модераторы: Идёт набор!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд №1!)

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

))))) :flag:

0

2

Приф всем, помощь нужна?))

0

3

Жанна Аббатикова
Приветики!)) Давай!  :yep:

0

4

Таня Гроттер
Чего делать надо?

0

5

Жанна Аббатикова
Сейчас тя админом сделаю..Ты не против?

0

6

Таня Гроттер
я не против, ты мне скажи чего надо, таблицу например, надо?

0

7

Жанна Аббатикова
Таблицу я сейчас сама уже делаю... А можешь баннер сделать?

0

8

Таня Гроттер
Да, картинка есть или самой найти?

0

9

Жанна Аббатикова
Ага! с картинкой у меня проблема...Никак не могу найти... Можешь тогда сама найти???))))

0

10

Таня Гроттер
пожалуй найду несколько..я здесь выложу посмотришь..

0

11

http://s43.radikal.ru/i102/0807/3e/9deea133dbd3.jpg
Пойдет? ну я ее уменьшу немного конечно

0

12

Или такую
http://s49.radikal.ru/i123/0807/d8/7411a3f8814d.jpg

0

13

а мон и такую...
http://s51.radikal.ru/i132/0807/c2/06e4112d8a30.jpg
какую примерно вообще надо?))

0

14

Жанна Аббатикова
Давай последнию...А с анимацией ещё можешь сделать? Там написать на ней что нить...там...

0

15

Таня Гроттер
Не а, вот это мне слабо, да и разве на маленьком баннер е чего разглядишь? ток в глазах рябить буде, сча сделаем..

0

16

Ну вот, баннер сделала. Что еще надо?

0

17

Жанна Аббатикова
Спасибки!)))

0

18

да не за чт, ну лан, я пойду маньяков пугать)))СН [взломанный сайт]

0

19

Жанна Аббатикова
А и ещё можешь дизайн подобрать, коротый на всю страницу..., а то талицу я сделала, а про этот дизайн забыла.такой не подходит..(

0

20

А вот и ч пришла, привет))

0

21

Жанна Аббатикова
Прифф!)

0

22

Таня Гроттер
чего т еще надо? создавать к примеру темы какие-то?

0

23

Жанна Аббатикова
Надо картинки к темама подобрать...Надо их в радикле на 300 уменшать...

0

24

Таня Гроттер
я посмотрю канеш, но у меня их немного...

0

25

Жанна Аббатикова
Я тоже сейчас искать буду...)

0

26

Таня Гроттер
Ох нет у меня вообще картинок, недавно папа весь Виндоус снес, и терь заново коплю((
Кста есь раздел "Занятые внешности"?

0

27

Жанна Аббатикова
Неа, нет.. Создай тогда в Тех. Разделе.. А я картинки вставлять буду) Мне папка месяца 3 назад всю мою папку удалил! и восстановить нельзя было..(  И только потому что я хзабыла разгрести рабочий стол!!!

0

28

Таня Гроттер
кошмар, это жестоко >.<
А папа сча сделал всем разне рабочие столы, так что у меня сво, папа туда носа не может казать, потому что меня пришлось сделать администратором, иначе у меня все глючитXDXDтак шо я к нему могу зайти а он ко мну и маме неть))

0

29

Жанна Аббатикова
Везёт тебе!) А мне даже этого не разрешает! Когда мне 13 лет было.., то это вообще ужас был! У меня в папке одни картинки и музыка была! и чего не найдёшь и рабочий стол жутко завален.. А сейчас лучше.. Всё найдёшь, всё разберёшь! а всё равно удаляет..!  :crazy:

0

30

Таня Гроттер
гм..не то чтобы очень везет, комп стоит в комнате у родаков, а мама как только меня завидит, тут же мне дело придумывает

0